Central Management

No. Nama Nama Mandarin Jabatan Sub Jabatan
1 The Ning King 鄭年錦 Dewan Pertimbangan
2 HM.Yos Soetomo 江慶德 Dewan Pertimbangan
3 Prayogo Pangestu 彭雲鵬 Dewan Pertimbangan
4 Brigjen TNI (Pur) Tedy Jusuf 熊德怡 Dewan Pertimbangan
5 Ir.Rachmat MS, MBA 洪明輝 Dewan Pertimbangan
6 Sukanta Tanudjaja 陳大江 Dewan Pertimbangan
7 Didi Dawis 俞雨齡 Ketua Dewan Pembina
8 Abdul Alek Soelistyo 張錦雄 Wakil Ketua Dewan Pembina
9 Alim Markus 林文光 Wakil Ketua Dewan Pembina
10 Amantius Wihardjo 楊金鋒 Wakil Ketua Dewan Pembina
11 Andaka Narjadin 陳伯年 Wakil Ketua Dewan Pembina
12 Antony Salim 林逢生 Wakil Ketua Dewan Pembina
13 Budiono Widodo 黃進益 Wakil Ketua Dewan Pembina
14 Ciputra. Ir. Wakil Ketua Dewan Pembina
15 Eka Tjandranegara 曾國奎 Wakil Ketua Dewan Pembina
16 Franky Usman Wijaya 黃榮年李世鐮 Wakil Ketua Dewan Pembina
17 Hasan Basri Wakil Ketua Dewan Pembina
18 Irwan Hidayat Wakil Ketua Dewan Pembina
19 Iwan Mahatirta 李世鐮 Wakil Ketua Dewan Pembina
20 Jauw Mo Yan 姚忠從 Wakil Ketua Dewan Pembina
21 Justina Kasman 楊秀珍 Wakil Ketua Dewan Pembina
22 Kiki Barki 紀輝琦 Wakil Ketua Dewan Pembina
23 Lim Haryanto W.S 林聯興 Wakil Ketua Dewan Pembina
24 Martias Wakil Ketua Dewan Pembina
26 Oesman Soedargo 吳光楷 Wakil Ketua Dewan Pembina
27 Rusdi Kirana Wakil Ketua Dewan Pembina
28 Sugianto Kusumah 郭再源 Wakil Ketua Dewan Pembina
29 Suwarno Chandra 曾季瑾 Wakil Ketua Dewan Pembina
30 Trihatma Kusuma Haliman 湯新隆 Wakil Ketua Dewan Pembina
31 Yusuf Hamdani 譚栢葉 Wakil Ketua Dewan Pembina
32 Sugeng Prananto 葉聯禮 Ketua Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan Senior
33 A.B Susanto Anggota Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan Senior
34 Adi Dharsono 洪培才 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan Senior
35 Ali Husien,Ss.Msi 吳明理 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan Senior
36 Arif Priyatna 傅樵忠 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan Senior
37 Drs.Albert Yaputra 葉錦標 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan Senior
38 Drs.H. Anda Hakim, SH., MH.,MBL 李新華 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan Senior
39 Anthony Sunaryo Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan Senior
40 Budi S. Tanuwibowo 陳清明 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan Senior
41 Budi Yuwono 游繼志 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan Senior
42 Ir.Basuki Tjahaya Purnama 鍾萬學 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan Senior
43 Dr.Basuri Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan Senior
44 Drs.Benny Alexander Litelnoni, SH Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan Senior
45 Bahar Buasan Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan Senior
46 Burhan Uray 黃雙安 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan Senior
47 Dr. Budi Setiawan Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan Senior
48 Chandra Lie Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan Senior
49 Darsono Lie 李振強 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan Senior
50 Djoko Wihardjo 楊捷源 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan Senior
51 Dolfie Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan Senior
52 Duta Vira Biksu Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan Senior
53 Dra.Ernawati Sugondo, S.Sos 楊秀珍 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan Senior
54 Drs.Eddie Kusuma, SH 伍瑞章 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan Senior
55 Drs.Eddy Sadeli, SH 李祥勝 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan Senior
56 Eddy Sulaiman 許南洋 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan Senior
57 Edy Kusuma 丘昌仁 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan Senior
58 Enggartiasto Lukito Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan Senior
59 Erdy Sudharmono 曾智仁 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan Senior
60 Gunawan Geniusahardja 吳炳強 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan Senior
61 Prof.DR.Hendrawan Supratikno Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan Senior
62 Laksamana TNI AL (Pur) Hadi Setyadi 楊玉權 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan Senior
63 Hakim Setiandi 田錦堂 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan Senior
64 Halim Yusuf 楊克林 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan Senior
65 Dr.Hasan Karman 黃少凡 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan Senior
66 Hendra Wijaya 陳煒賢 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan Senior
67 Hendro Gondokusumo 吳端華 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan Senior
68 Hendro Setiawan 楊文忠 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan Senior
69 Hengky Wibowo Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan Senior
70 Hengky Wijaya Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan Senior
71 Huang Fong Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan Senior
72 Hang Ali Saputra Syah Pahan Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan Senior
73 Hong Chang Hong 洪長榮 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan Senior
74 Mayjen TNI (Pur) Iskandar Kamil Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan Senior
75 Dr.Indra Wahidin 黃印華 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan Senior
76 Indah Kurnia Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan Senior
77 Ichsan Soelistio Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan Senior
78 I.G Hertanto T.Surya,SH 蔡福強 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan Senior
79 Jotje Wantah 黃瑞泉 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan Senior
80 Joe Re Zhen 游日成 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan Senior
81 Kakan Sukandinata 楊健強 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan Senior
82 Kamil Setiadi – Pendiri 賴永貴 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan Senior
83 Christiandi Sanjaya 黃漢山 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan Senior
84 Kuncoro Wibowo 黃一君 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan Senior
85 Kuandi Jita Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan Senior
86 Kwee Kian Jin Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan Senior
87 DR.(HC) Layto Wijaya 賴多 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan Senior
88 Liauw Yang Zhong 廖揚宗 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan Senior
89 Lim Hui Khuan 林惠寬 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan Senior
90 Liu Sui Khiang Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan Senior
91 Luntungan Honoris 何筱崙 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan Senior
92 M.Paiman 麥培滿 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan Senior
93 Ng John Ferdinan Waworuntu 林丹雲 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan Senior
94 Ng Fandy Wardhana 黃重慶 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan Senior
95 DR.Oei Hong Jin Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan Senior
96 Pandji Wicaksana 潘萬鑫 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan Senior
97 Pek Tek Beng 白德明 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan Senior
98 Piandi Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan Senior
99 Ir.Rudianto Tjen Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan Senior
100 DR.Rosye Anggela Liu 劉水嬌 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan Senior
101 Sudin Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan Senior
102 Sumadi Kusuma Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan Senior
103 Sumarkho Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan Senior
104 Supandi Budhi Harto 黃世磐 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan Senior
105 Susianawati Rusli 李秀賢 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan Senior
106 Sutjipto Nagaria 梁世楨 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan Senior
107 Ir.Suyapto Tandyawasesa Pdt 陳昌業 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan Senior
108 Suwito Mulyadi Lie Wei Ching Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan Senior
109 Sylvia Tjondrowardjojo 李蓮花 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan Senior
110 Soedirjo Aliman Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan Senior
111 Susanto Sjaril 謝翰賢 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan Senior
112 Tan Siu Beng 陳秀明 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan Senior
113 Prof.Ted Sioeng 熊德龍 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan Senior
114 Teddy Sugianto 黃德新 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan Senior
115 Teddy Susanto 廖幼青 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan Senior
116 Thomas Lukman Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan Senior
117 Tong Joe 唐裕 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan Senior
118 Tadjudin Hidayat 周伯達 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan Senior
119 Teddy Djuhar 林宏修 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan Senior
120 Tellie Gozelie, SE 李敏東 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan Senior
121 Umar Suwandi Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan Senior
122 Tan Ce Hwe Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan Senior
123 Tan Siak Sek 陳錫石 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan Senior
124 WS.Wawan Wiratma Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan Senior
125 Prof.Yenni Thamrin 鍾家燕 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan Senior
126 Sudhamek Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan Senior
127 Yantoni Nio 梁圓安 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan Senior
128 Andrie Wongso 黃慶吉 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
129 Agung Budiono 容啟榮 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
130 Ajie Surya 丘江仁 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
131 Ali Hartono 伍展利 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
132 Alimin Sajino 張遠明 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
133 Anton Medan Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
134 Bambang Suryono Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
135 Budihardjo Chandra 張洪鈞 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
136 Bobby Jayanto 姚武輝 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
137 Chandra Kurniawan 王振坤 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
138 Charles Thanung Pitoby 陳鴻照 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
139 Djamal Buyung Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
140 Eddy Matually, Ph.D Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
141 Eddy Susanto Tjia Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
142 Effendi Tjoeng Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
143 Eric Rahardjo Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
144 Fauzi Thamrin Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
145 Frans Heming Wang 王鑽銘 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
146 Gunawan Hendra 丘能幹 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
147 Hadiyanto Wijaya 黄春華 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
148 Hanan Suharto,SH,MH Loe Jing San Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
149 Laksamana Pertama TNI (Purn) DR. dr. Harmin SaranaMM, FS, SpKL, SpBCK 曹偉明 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
150 Halim Hermawan (Liem Wan Tje) 林萬枝 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
151 Haryo Seno Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
152 Hasan Judi Hartono 熊國存 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
153 Hasan Basri Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
154 Hendra Suryana, SH 林恆豐 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
155 Hendra Yan Chandra 張和然 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
156 Hendri Supangkat Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
157 Henry Koenaefi Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
158 Hermanto Tedja 戴天送 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
159 Hermes Thamrin 陳榮金 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
160 Herry Kasman 関民權 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
161 Hendrik Karlam Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
162 Ho Anen Setiawan 何凱能 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
163 Ibnu Susanto 余增壽 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
164 Indriaty Soewahjo 肖麗英 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
165 Indra Kumala Hendarta 古世玉 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
166 Irawady 楊振慶 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
167 Irawan Chandra 張萬光 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
168 Iman Santoso Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
169 Indra Muliawan 蔡明盛 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
170 Ishak Montolalu 鄧順利 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
171 Jerry Herman 林宏慶 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
172 Johanes Falatehan Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
173 Johnny Tanoto 陳有瑞 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
174 Josef Utamin Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
175 Kadir 彭觀炎 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
176 Kencana Sukma Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
177 Kong Tju Jun 江祖雲 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
178 Kahar Syamdikin Johan Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
179 Kadiman Sutedi/Yongky 伍振榮 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
180 L.T. Susanto Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
181 Lay Che Kuang 賴志光 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
182 Leo Chandra 劉正昌 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
183 Leo Kurniawan Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
184 Liu Chai Hiu Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
185 Lim Wee Tee Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
186 Linda Hakim 林鳳英 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
187 Lisanti Jusuf 朱吉麗 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
188 Lindra Lie 李其麟 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
189 Daud Herman, SH 何子超 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
190 DR.Misahardi Wilamarta, SH 薛璋霖 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
191 Mulyadi Budiman Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
192 Mulyadi Koesumo 李振亮 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
193 Mulyadi Sendjaja 楊平生 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
194 Muliawan Jahya 江淼成 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
195 Ongko Prawiro Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
196 Kol. (Pur) Paralie Setiadi,MBA 李伯仁 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
197 Puji Sudarto 貝錦興 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
198 Pudjianto 鍾發威 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
199 DR.Rudira Boedi Mranata,Ph,D 吳溫和 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
200 Ronald Syarif 黃柏 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
201 Rusli Gunawan 陳志明 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
202 Sakim, SH Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
203 Santoso Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
204 H.Saptono Mustaqim Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
205 Sapto Utomo Hidajat 林鴻 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
206 DRS.Sarimun Hadi Saputra Lie 李利盟 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
207 Sidik W.Martowijoyo Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
208 Sim Arfin 沈福賢 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
209 Soetedjo Tungga Djaya 湯崇源 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
210 Sudarman Lembang 連介豪 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
211 Sudjono Barak Rimba Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
212 Sufida 鄭素英 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
213 Sumantri Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
214 Suparno 葉正欣 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
215 Suparno Djasmin Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
216 Supono Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
217 Suseno Boenarso 徐勝文 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
218 Sutikno Sanusi 施錦場 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
219 Suwito Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
220 Soedirjo Aliman Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
221 Syukur Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
222 Susanna Tanu, SH Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
223 Tadjuddin 張福開 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
224 Tahir Ferdian 林仲平 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
225 Tan Adi Pranata 陳福成 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
226 Tansri Chandra Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
227 Tomas halim 林福鼎 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
228 Tong Hua Yung 童華榮 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
229 The Kia Tjoh 張家礎 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
230 Tjiang Sen Fie 章生輝 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
231 Usin Sumbadji 餘有信 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
232 Widjojo Hartawan 徐銳華 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
233 Wilhemus Jauwerissa Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
234 Prof.Willy Cahyo 李冠瑤 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
235 Willy Thamlin 淩貝利 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
236 Widodo Harsono 李尚菲 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
237 Janto Tjahyadin 周沅瑤 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
238 DRS.EC.Yudi Sugiharto Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
239 Yohanes Handoko 姚漢忠 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
240 Yohanes Nangoi Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
241 Yosha Suryawan 楊兆驥 Dewan Kehormatan Ketua Kehormatan
242 Hartono. Drs 李伯巧 Ketua Dewan Penasehat
243 Atham Gozali 蔡高潭 Anggota Dewan Penasehat
244 Abujadi Hartawan 蔡高潭 Dewan Penasehat
232 Adjie Soesanto 伍耀輝 Dewan Penasehat
233 Akie Setiawan 許志 Dewan Penasehat
234 Anton Pranajaya Dewan Penasehat
235 Anton Gozallie Dewan Penasehat
236 Budi Kusno 古文基 Dewan Penasehat
237 Darmadi Durianto Dewan Penasehat
238 Daniel Johan Dewan Penasehat
239 Dewi Khusniaty 丘水玉 Dewan Penasehat
240 Djoko Susilo 丘水玉 Dewan Penasehat
241 Eddy Sumantri 陳紹秋 Dewan Penasehat
242 Ester Indahyani Jusuf, SH Dewan Penasehat
243 Fredy Susanto Dewan Penasehat
244 Fuidy Lukman 溫新強 Dewan Penasehat
245 Hadi Wiradarma Dipl.Ing Dewan Penasehat
246 Ir.Hanjaya Setiawan Dewan Penasehat
247 Hardi Susanto 曹常吉 Dewan Penasehat
248 Hasan Kosasih 許再山 Dewan Penasehat
248 Herman Minarto 候滿明 Dewan Penasehat
249 Idris Sutardji 餘麥風 Dewan Penasehat
250 Indardi Kusuma,SH 邱銀良 Dewan Penasehat
251 Idayani Oesman, Dra.M.M Dewan Penasehat
251 Irwan Tirtakusuma 蔡玉山 Dewan Penasehat
252 I Wayan Suparmin, SH 李義福 Dewan Penasehat
253 Iskandar Hamzah 呂承祖 Dewan Penasehat
254 J.Bagio Widjanarko, Ir. Dewan Penasehat
255 Johnny Situwanda, SH, MH 郭貽勝 Dewan Penasehat
256 Johan Kharisma 鄭光琦 Dewan Penasehat
257 Jo Meng Li 楊明麗 Dewan Penasehat
258 Josef Mangondow K.MM, Drs. 劉王發 Dewan Penasehat
259 Jovan Tirta 楊映環 Dewan Penasehat
260 Jufri Wanto Oen 溫萬達 Dewan Penasehat
261 Jungestu Nuralam 藍貴良 Dewan Penasehat
262 Kahar Lukman 劉家其 Dewan Penasehat
263 Ir.Lieke Lilihata Tan 陳霹芯 Dewan Penasehat
264 Leo Djunaedi 賴松溪 Dewan Penasehat
265 Moeljadi D, SH, MH Dewan Penasehat
266 Mulyono, Ir. 陳富榮 Dewan Penasehat
267 Nathan Setyabudi Dewan Penasehat
267 Nico Hakim 許世良 Dewan Penasehat
268 Ponijan Liauw Dewan Penasehat
269 Pranantio, Dr Tjan Tiang Tjong Dewan Penasehat
270 Ridwan Soerjadi Dewan Penasehat
271 Rudy Setiawan 吳富原 Dewan Penasehat
272 DR.Sieg Vrieda, SH, MH Dewan Penasehat
273 Sukandi Gimin 周淦生 Dewan Penasehat
273 Sunardi Mulya 鄺耀章 Dewan Penasehat
274 Surikin 周樹興 Dewan Penasehat
275 Suwandy 魏瑞武 Dewan Penasehat
276 Tang Anthoni Dewan Penasehat
277 T.D. Sutiarto. 陳榮堂 Dewan Penasehat
278 Theresia DR. Dewan Penasehat
279 Thomas Wangsadiredja Dewan Penasehat
280 Tenggono Chuandra 潘錠釧 Dewan Penasehat
281 Untung K. Wijaya 黃國棟 Dewan Penasehat
284 Wahyu Effendy, SH Dewan Penasehat
286 Hertanto T.Surya 蔡福強 Ketua Badan Pemeriksa Keuangan
287 Haryo Suparmun Wakil Ketua Badan Pemeriksa Keuangan
287 Eddy Rusli 李志雄 Wakil Ketua Badan Pemeriksa Keuangan
288 Eric Wakil Ketua Badan Pemeriksa Keuangan
289 Hananta Budianto 蔡金漢 Wakil Ketua Badan Pemeriksa Keuangan
290 FS Bahari Nusantara 鄭漢和 Anggota Badan Pemeriksa Keuangan
291 Eko Julianto 關國忠 Anggota Badan Pemeriksa Keuangan
292 Ady Gunadi 顏定忠 Anggota Badan Pemeriksa Keuangan
293 Christianto Wibisono 黃建國 Ketua Dewan Pakar
294 Aimee Dawis, Ph,D 俞文娟 Dewan Pakar Bidang Komunikasi
295 Rusmin Kusen Dewan Pakar Bidang Komunikasi
296 Liem Chie An Dewan Pakar Bidang Komunikasi
297 Prof. DR. Dali S. Naga 楊元利 Dewan Pakar Bidang Pendidikan
298 Prof. DR. Handoko Karyantoro Dewan Pakar Bidang Pendidikan
301 Hengki Halim Dewan Pakar Bidang Ekonomi Keuangan
302 Bambang Subianto Pengurus Pusat
302 Darmadi Susanto Pengurus Pusat
302 Dr. Jusuf Halim Pengurus Pusat
303 Lin Che Wei Pengurus Pusat
304 Roy Arman Arfandy 廖羅伊 Pengurus Pusat
304 Timothy Mardanus, Drs. Ak., MBA 秦德南 Pengurus Pusat
304 Frans Hendra Winata,SH,MH 陳賢偉 Dewan Pakar Bidang Hukum
305 Luther Tan, Pdt, M.Th. 陳鷺得 Dewan Pakar Bidang Agama
306 Prof. Aggy Tjetje Dewan Pakar Bidang Agama
307 DR.Harto Yuwono Dewan Pakar Bidang Sejarah Budaya
308 Prof.DR. Satya Negara Dewan Pakar Bidang Kesehatan
309 Dr. Oetoyo Dewan Pakar Bidang Kesehatan
310 Brigjen TNI (Pur) Hendrawan Ostevan SIP, MB 黃順興 Dewan Pakar Bidang Ketahanan Sosial
311 Brigjen Pol (Pur) Edhi Susilo Hadi Sutanto 陳賢利 Dewan Pakar Bidang Ketahanan
312 Murdaya W Poo 傅志寬 Ketua Dewan Penyantun
313 Radius Wibowo 張天來 Wakil Ketua Dewan Penyantun
314 Anton Setiawan 謝華安 Dewan Penyantun Anggota
315 Andy Halim Dewan Penyantun Anggota
316 Ir. Arief Harsono, MM, M.Pd.B Dewan Penyantun Anggota
317 Benny Gunawan Dewan Penyantun Anggota
318 Imelda Tio Tie Lie Djieng Dewan Penyantun Anggota
319 6. F. Soleh Dahlan, BSC Dewan Penyantun Anggota
320 S.D Darmono Dewan Penyantun Anggota
321 David Herman Jaya 林萬金 Ketua Umum
322 Teguh Prayetno, SH 甘慶裕 Ketua Harian
323 Gunadi Sindhuwinata 江安瀾 Wakil Ketua Umum
324 Prof. DR. Djoko Susanto 李櫃綸 Wakil Ketua Umum
325 Budi Argawa, SH., MBA 吳少將 Wakil Ketua Umum
326 Gandi Sulistiyanto Wakil Ketua Umum
327 Soehendro Gautama, SH., MH 吳春榮 Wakil Ketua Umum
328 Tidarta.T, SH Wakil Ketua Umum
329 Hartono Sudi 黃章伙 Wakil Ketua Umum
330 Keng Joe Hok, SH 康有福 Bid. Organisasi dan Kaderisasi
331 Tirtahadi Sendjaja 楊健昌 Bid. Koordinasi Marga & Lembaga
332 Angeline Sutedja ,MBA 鄭臨一 Bid. Pendidikan
333 Suryadi 李常足 Bid. Seni dan Budaya
334 Tommy Sanjoto 楊建宗 Bid. Usaha
336 Mariana Lambangtoro 何拱秀 Bid. Sosial
337 Hanadi Santosa 徐振漢 Bid. Humas dan Media
338 Ir. Soegiato Sulaiman 許明義 Bid. Informatika dan Teknologi
339 Soerjanto Angkah 翁瑞琳 Bid. Hukum, HAM & Advokat
340 Tanty Hestiani 陳慧蓉 Bid. Peranan Wanita
341 Andrew A. Susanto Bid. Pemuda & Olahraga
342 Eddy Wijaya Sakti 謝英隆 Bid. Hub. Luar Negeri
343 Prof. DR. Philip K. Widjaja 黃立群 Sekretaris Umum
344 Ardy Susanto, SH 黃富灦 Wakil Sekretaris Umum
345 Darwin Tjoawanta(Bahasa Mandarin) 蔡鎮偉 Wakil Sekretaris Umum
346 Krisma Sudarman (Bahasa Mandarin) Wakil Sekretaris Umum
347 Yordan T.Elka 魏平洋 Wakil Sekretaris Umum
348 Husen Buntara Sjarifudin 胡星文 Bendahara Umum
349 Bayu Siswanto 王萬友 Wakil Bendahara Umum
350 Wong Eddy Koesasih 黃秉西 Wakil Bendahara Umum
351 Sylviati Deviani 蔡妙娘 Wakil Bendahara Umum
352 Keng Joe Hok, SH 康有福 Kepala Departemen Organisasi
353 Hananta Jasa Wakil Kepala Departemen Organisasi
354 Prayogo Anggota Kepala Departemen Organisasi
355 Sutjiadi Lukas Anggota Kepala Departemen Organisasi
356 Agus Nugroho Anggota Departemen Organisasi
357 Budi Cahyadi (Tjong Wen Cong) Anggota Departemen Organisasi
358 Drs. Eddy Sutrisno Anggota Departemen Organisasi
359 Liem Wan Liang Anggota Departemen Organisasi
360 Sudiono, S.T Anggota Departemen Organisasi
361 Sudarmono (Tjong Pau Hoo) Anggota Departemen Organisasi
362 Tjioe Kie Hong Anggota Departemen Organisasi
363 Jerry Darmawan Anggota Departemen Organisasi
365 Soejanto Hadikusuma Anggota Departemen Organisasi
366 Tutuk Kurniawan Anggota Departemen Organisasi
367 Didit Purwanto Anggota Departemen Organisasi
368 Budi Kurniawan Anggota Departemen Organisasi
369 Gianto Hartono 陳志強 Anggota Departemen Organisasi
369 Chrismanto Kusuma Anggota Departemen Organisasi
369 Andry Widjaja Anggota Departemen Organisasi
370 Sudjito Kusumo, SE, MBA 許三七 Kepala Departemen Koordinasi Marga dan Lembaga
371 Handy Gunawan 陳傑盛 Wakil Kepala Departemen Koordinasi Marga dan Lembaga
372 Aswen Utomo 楊新晟 Anggota Departemen Koordinasi Marga dan Lembaga
373 Tjiptaadi 黃建築 Anggota Departemen Koordinasi Marga dan Lembaga
374 Husen Tong 童靖程 Anggota Departemen Koordinasi Marga dan Lembaga
375 Hellen Kumala 古秀芳 Anggota Departemen Koordinasi Marga dan Lembaga
376 Hendra Liauw 廖子建 Anggota Departemen Koordinasi Marga dan Lembaga
377 Himawan Gautama 吳鑫盛 Anggota Departemen Koordinasi Marga dan Lembaga
378 Andy Hartono 李玉金 Anggota Departemen Koordinasi Marga dan Lembaga
379 Alex Tumondo Tan 許國照 Anggota Departemen Koordinasi Marga dan Lembaga
380 You Kok Lien Anggota Departemen Koordinasi Marga dan Lembaga
381 Hendra Sugiharto 王浩文 Anggota Departemen Koordinasi Marga dan Lembaga
382 Iwan Susanto 陳福鑽 Anggota Departemen Koordinasi Marga dan Lembaga
383 Tjan Swie San Anggota Departemen Koordinasi Marga dan Lembaga
383 Ferdinand Yusuf Anggota Departemen Koordinasi Marga dan Lembaga
383 Ferdinand Yusuf Anggota Departemen Koordinasi Marga dan Lembaga
384 Ely S. Pd Ketua Departemen Pendidikan
385 Jeni Tjandra 江文仙 Wakil Departemen Pendidikan
386 Ir. Sri Mutiara Sutardji 余瑞珠 Anggota Departemen Pendidikan
387 Ruby Santamoko Anggota Departemen Pendidikan
387 Soegihartono, SE, MM 黃健青 Anggota Departemen Pendidikan
388 Amelia Pramudito Anggota Departemen Pendidikan
389 Anton Anggota Departemen Pendidikan
390 Grace Sindu Wibowo Anggota Departemen Pendidikan
391 Johannes Wisendha Anggota Departemen Pendidikan
392 Linda Hendrajani Ekopurnomo Anggota Departemen Pendidikan
393 Paulus Whanarahardja Anggota Departemen Pendidikan
394 Sugihartuti Anggota Departemen Pendidikan
395 Suhandoko Anggota Departemen Pendidikan
396 Tanto Shindo Mulyawan (Tan Hwa Kwik) 陳華國 Anggota Departemen Pendidikan
397 Winarni Anggota Departemen Pendidikan
398 Budiono Tantrayoga Ketua Departemen Seni dan Budaya
399 Tjhie Zien Ing 徐慎英 Wakil Departemen Seni dan Budaya
400 Surja Handaka Vijjananda 徐黃翰豪 Wakil Departemen Seni dan Budaya
401 Lim Ranny 蕭九雲 Anggota Departemen Seni dan Budaya
402 Vanny 楊環環 Anggota Departemen Seni dan Budaya
403 Trestina Anggota Departemen Seni dan Budaya
404 Kwa Tong Hay Anggota Departemen Seni dan Budaya
405 Hengky Sukito (Tjan Eng kie) Anggota Departemen Seni dan Budaya
407 Marga Singgih Anggota Departemen Seni dan Budaya
408 Haryanto Halim Anggota Departemen Seni dan Budaya
409 Indra Ardiansyah Anggota Departemen Seni dan Budaya
410 Liauw Liang Sin Anggota Departemen Seni dan Budaya
411 Darius Lionel Anggota Departemen Seni dan Budaya
412 Yohanes Pribadi Anggota Departemen Seni dan Budaya
413 Ridwan Mulyo Sudarmo Anggota Departemen Seni dan Budaya
414 Deddy Wiguno Anggota Departemen Seni dan Budaya
415 Mahardika Anggota Departemen Seni dan Budaya
415 Endro Gijanto Anggota Departemen Seni dan Budaya
415 Tina Anggota Departemen Seni dan Budaya
415 Cahyo Witono Anggota Departemen Seni dan Budaya
415 Arif Yuliantono Anggota Departemen Seni dan Budaya
415 Adhi Wibowo / Tjong Tje Ming Anggota Departemen Seni dan Budaya
415 Ong Khing Khiong Anggota Departemen Seni dan Budaya
416 Edison Lim 林熙翰 Ketua Departemen Usaha
417 Ferdinand Sadeli Wakil Kepala Departemen Usaha
418 Kokodinata Wakil Kepala Departemen Usaha
419 Prajna Murdaya Anggota Departemen Usaha
420 Antonio Wahyadi Jatmiko 林聖欽 Anggota Departemen Usaha
421 Edward Sofianada Anggota Departemen Usaha
422 Budiman Widjaja Oei Tiong Len Anggota Departemen Usaha
423 Djupri Lay Anggota Departemen Usaha
424 Djoko Hartanto Komara Anggota Departemen Usaha
425 Herry – cv karya jaya Anggota Departemen Usaha
426 Jacobus L. Salim Anggota Departemen Usaha
427 Tommy Tan Anggota Departemen Usaha
428 Marwoto Anggota Departemen Usaha
429 Donni Gandamana Anggota Departemen Usaha
429 Ungkoro Darmosusilo Anggota Departemen Usaha
429 Lilis Setyayanti Wijaya Anggota Departemen Usaha
429 Deddy Budiman 張自忠 Anggota Departemen Usaha
430 M. Tamtana Kepala Departemen Sosial
431 Tandy Sugiarto 陳譽隆 Wakil Kepala Departemen Sosial
432 dr. Marrieta Sugiarti Sadeli 李玉花 Anggota Departemen Sosial
432 Ivana Tjioe 周玉華 Anggota Departemen Sosial
433 Gunawan Widodo Anggota Departemen Sosial
434 Herman Melawi, BA 李育堂 Anggota Departemen Sosial
435 Duriati Murni 江玉珠 Anggota Departemen Sosial
436 dr.David Ongkorahardjo 王大衛 Anggota Departemen Sosial
437 Tjoa An Hoan 蔡安允 Anggota Departemen Sosial
439 Elizabeth 郭秋燕 Anggota Departemen Sosial
440 Hendra Harjadi Anggota Departemen Sosial
441 Hengky Jita 余利興 Anggota Departemen Sosial
442 Thaher Usman Anggota Departemen Sosial
443 Foo Hong Sen Anggota Departemen Sosial
444 Benny Robida 王齊安 Anggota Departemen Sosial
445 Hino Chandra Anggota Departemen Sosial
446 Yahya Budiman Anggota Departemen Sosial
447 Henry. P Anggota Departemen Sosial
448 Hery Listiono Anggota Departemen Sosial
449 Peter Agus Wijaya Anggota Departemen Sosial
450 Hanny Wiyono Pengurus Pusat Departemen Sosial
451 Winston Hartono (Lie Djang Bing) Pengurus Pusat Departemen Sosial
452 Agus Susanto Pengurus Pusat Departemen Sosial
453 Yanuar Willyanto Anggota Departemen Sosial
454 Medwin Rukmana Wahyadiyatmika 林福裕 Pengurus Pusat Departemen Sosial
455 J. Timothy Pengurus Pusat Departemen Sosial
456 Dody Agathon Pengurus Pusat Departemen Sosial
457 Jimmy Ariyanto Pengurus Pusat Departemen Sosial
458 Tanto Sindu Wibowo Pengurus Pusat Departemen Sosial
459 Polan Setiono 黃中寶 Pengurus Pusat Departemen Sosial
460 Teguh Santoso Pengurus Pusat Departemen Sosial
461 Fifi Yang Pengurus Pusat Departemen Sosial
462 Herry Lukito ( Lay Tong Hay) 賴東海 Pengurus Pusat Departemen Sosial
463 Jesy J. Kristianto Pengurus Pusat Departemen Sosial
464 Trio Tjandradjaja Pengurus Pusat Departemen Sosial
466 Joseph Arman Pengurus Pusat Departemen Sosial
467 Sowanwitno Lumadjeng Pengurus Pusat Departemen Sosial
468 Eddy TW Pengurus Pusat Departemen Sosial
469 Dr. Imam Budi Wiyono 余滿慶 Pengurus Pusat Departemen Sosial
470 Eddy Songgo Pengurus Pusat Departemen Sosial
471 Thomas Mintaraga Pengurus Pusat Departemen Sosial
471 Alanda ( Go Lie Kong) Pengurus Pusat Departemen Sosial
471 Toni Kusnadi Pengurus Pusat Departemen Sosial
471 Juanda Tanjaya 陈国强 Pengurus Pusat Departemen Sosial
471 Iskandar The The Pei Hsiung Pengurus Pusat Departemen Sosial
471 Lily Dewiningsih Pengurus Pusat Departemen Sosial
471 Buyung Khu Pengurus Pusat Departemen Sosial
471 Sony Irwan Pengurus Pusat Departemen Sosial
471 Welly Tjahna Pengurus Pusat Departemen Sosial
471 Mimi Aprilian Pengurus Pusat Departemen Sosial
471 Ingdrajati Salim Pengurus Pusat Departemen Sosial
471 Yusuf Haryanto Pribadi Pengurus Pusat Departemen Sosial
471 Irwan Oey Pengurus Pusat Departemen Sosial
471 Smaleng Megadjaya 黃小龍 Pengurus Pusat Departemen Sosial
471 Suwandi Hartanto Pengurus Pusat Departemen Sosial
472 Riboeth TS Masli Kepala Departemen Humas dan Media
473 Lestari Wakil Kepala Departemen Humas dan Media
474 Wiliam Tjugiarto 周維樑 Wakil Kepala Departemen Humas dan Media
475 Tommy H.T Wakil Kepala Departemen Humas dan Media
477 Toto Sugiharto 陳瑞豐 Wakil Kepala Departemen Humas dan Media
478 Lusijanah 張月英 Wakil Kepala Departemen Humas dan Media
478 Jusak Purnomo Wakil Kepala Departemen Humas dan Media
479 Lindawati Anggota Departemen Humas dan Media
480 Lilis Suryani Anggota Departemen Humas dan Media
481 Kevin Wu Anggota Departemen Humas dan Media
482 Huang Thung Ta Anggota Departemen Humas dan Media
483 Cang Ge Suen 張克順 Anggota Departemen Humas dan Media
484 Benny Sulaiman Anggota Departemen Humas dan Media
485 Djasmin, SH 黃建南 Kepala Departemen Hukum, HAM dan Advokasi
485 Lexyndo Hakim, SH, MH, MKN 李俊龍 Wakil Kepala Departemen Hukum, HAM dan Advokasi
486 Jandi Mukianto, S.H Wakil Kepala Departemen Hukum, HAM dan Advokasi
487 Kevin Wakil Kepala Departemen Hukum, HAM dan Advokasi
488 Djoni Simanjuntak Anggota Departemen Hukum, HAM dan Advokasi
489 Rusli Anggota Departemen Hukum, HAM dan Advokasi
490 Josep Trina Saputra,SH,MH Anggota Departemen Hukum, HAM dan Advokasi
491 Ester Setiawati Satoso, SH Anggota Departemen Hukum, HAM dan Advokasi
492 Yenny Hermawan Anggota Departemen Hukum, HAM dan Advokasi
493 Soegiyanto SH Anggota Departemen Hukum, HAM dan Advokasi
494 F. Sugianto Sulaiman, SH 宋傑 Anggota Departemen Hukum, HAM dan Advokasi
495 Eka Windhiarto Anggota Departemen Hukum, HAM dan Advokasi
496 Hendra Setianto 高振英 Anggota Departemen Hukum, HAM dan Advokasi
497 Elly Ninaningsih Anggota Departemen Hukum, HAM dan Advokasi
498 Handoko Anggota Departemen Hukum, HAM dan Advokasi
498 Lukas Muljanto Anggota Departemen Hukum, HAM dan Advokasi
499 Lo Luliana Luckyto 盧蓮英 Kepala Departemen Peranan Wanita
500 Ang Siu Hong 洪秀鳳 Wakil Kepala Departemen Peranan Wanita
501 Tong Lie Yung 童麗蓉 Wakil Kepala Departemen Peranan Wanita
502 Pik De Wakil Kepala Departemen Peranan Wanita
503 Moi-moi Wakil Kepala Departemen Peranan Wanita
504 Wong Suk Lie Wakil Kepala Departemen Peranan Wanita
505 Hoi Moi Ing 何梅英 Anggota Departemen Peranan Wanita
506 Hioe Sin Lan 丘新蘭 Anggota Departemen Peranan Wanita
507 Sri Rahayu Anggota Departemen Peranan Wanita
508 Rita Chandra 曾愛麗 Anggota Departemen Peranan Wanita
509 Yulie Tirtasari Anggota Departemen Peranan Wanita
510 Sumiyati (Su Suk Yin) Anggota Departemen Peranan Wanita
511 Dra. Salvini Himawan Anggota Departemen Peranan Wanita
512 dr. Tammy Tang (Tang Wen Wui) Anggota Departemen Peranan Wanita
513 dr. Susi Anggota Departemen Peranan Wanita
514 Jocelie (Lie Yu Cui) Anggota Departemen Peranan Wanita
515 Lusiana tan Anggota Departemen Peranan Wanita
516 Sukawati Ngaserin (Huang Rui Qing) Anggota Departemen Peranan Wanita
517 Phan Tjen Fong 潘正芳 Anggota Departemen Peranan Wanita
518 Fanny Kusumadewi Anggota Departemen Peranan Wanita
519 Amelia E. Wahyadiyatmika 林秀萍 Anggota Departemen Peranan Wanita
520 Julianah 郭翠紅 Anggota Departemen Peranan Wanita
521 Erwin Tjioe 林永清 Kepala Departemen Pemuda & Olahraga
522 Budiyanto 屈城揚 Wakil Kepala Departemen Pemuda & Olahraga
524 Hengky Sukito Anggota Departemen Pemuda & Olahraga
524 Harianto Zhuang Anggota Departemen Pemuda & Olahraga
524 Alexander Ferry Widjaja Anggota Departemen Pemuda & Olahraga
525 Redi Nusantara 鄧中嶽 Anggota Departemen Pemuda & Olahraga
526 Srianti Roselina Anggota Departemen Pemuda & Olahraga
527 Tan Paul Kosasih 許文華 Anggota Departemen Pemuda & Olahraga
528 Henry Kosala Wahyadiyatmika Anggota Departemen Pemuda & Olahraga
529 Widyanto Chandra Anggota Departemen Pemuda & Olahraga
530 Lim Kok Liang Anggota Departemen Pemuda & Olahraga
531 Huiniati Anggota Departemen Pemuda & Olahraga
532 Thomas Riadi Pramono Anggota Departemen Pemuda & Olahraga
533 Meiling Anggota Departemen Pemuda & Olahraga
534 John Edward Anggota Departemen Pemuda & Olahraga
535 I. Nyoman Teddy Anggota Departemen Pemuda & Olahraga
536 Yudi Setiawan Anggota Departemen Pemuda & Olahraga
537 Tony Prijanto Anggota Departemen Pemuda & Olahraga
538 Rudy B. Darmawan Anggota Departemen Pemuda & Olahraga
539 Jack Lesmana Anggota Departemen Pemuda & Olahraga
540 Agus Venansius Anggota Departemen Pemuda & Olahraga
541 Rachmad Widjaja Sakti Anggota Departemen Pemuda & Olahraga
542 Charles Hugo Wahyadiyatmika Anggota Departemen Pemuda & Olahraga
543 Adley Enderson Wahyadiyatmika Anggota Departemen Pemuda & Olahraga
544 Michael Telivcian Hutapea Anggota Departemen Pemuda & Olahraga
546 Andrew Petrusky Elijanto Anggota Departemen Pemuda & Olahraga
547 Jesslin Ongly Anggota Departemen Pemuda & Olahraga
547 Rudi Setiawan Anggota Departemen Pemuda & Olahraga
547 Rony Setiawan Anggota Departemen Pemuda & Olahraga
547 Johannes Tirtagunadi Anggota Departemen Pemuda & Olahraga
547 Rusli Muis Anggota Departemen Pemuda & Olahraga
547 Kokoh G. Liberty Anggota Departemen Pemuda & Olahraga
547 Wito Johan Anggota Departemen Pemuda & Olahraga
547 Steven Adrian Anggota Departemen Pemuda & Olahraga
547 Eddy Gan Anggota Departemen Pemuda & Olahraga
547 Thedy Anggota Departemen Pemuda & Olahraga
547 Olivia Wahyadi Jatmika 林秀螢 Anggota Departemen Pemuda & Olahraga
547 Ivana Tirtaningrum W.J 林秀泉 Anggota Departemen Pemuda & Olahraga
547 Elissa Wahyadi. J 林秀銘 Anggota Departemen Pemuda & Olahraga
548 Richard Tan 陳泳志 Kepala Departemen Luar Negeri
549 Gardanusa, SE.,SH Wakil Kepala Departemen Luar Negeri
550 Patricia Sanjoto 楊璧六 Wakil Kepala Departemen Luar Negeri
551 Raymon Arfandi Wakil Kepala Departemen Luar Negeri
552 Sugeng Sutedy Wakil Kepala Departemen Luar Negeri
553 Henry Setiawan Anggota Departemen Luar Negeri
557 Rudi Rusdiah,MSc Ketua Departemen Informatika dan Technology
558 Ir.Nortjahjo. W 林開耀 Wakil Ketua Departemen Informatika dan Technology
559 Ryan Sanjoto 楊昇福 Wakil Ketua Departemen Informatika dan Technology
560 Is Karyono Kosasih 高天明 Wakil Ketua Departemen Informatika dan Technology
561 Sjhin Phen 楊勝鵬 Wakil Ketua Departemen Informatika dan Technology
561 Rahmad Widjaja Sakti Wakil Ketua Departemen Informatika dan Technology
561 Ali Johan Anggota Departemen Informatika dan Technology

CONTACT US

We're not around right now. But you can send us an email and we'll get back to you, ASAP.

Sending

Komplek Puri Delta Mas blok H 8-9, Jl. Bandengan Selatan No. 43. Jakarta Utara 14450

©2017 PSMTI exclusively made by Cerberus Works

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Anal